Ароматизаторы +для авто: виды автомобильных ароматизаторов, их особенности и различия

Ароматизаторы +для авто: виды автомобильных ароматизаторов, их особенности и различия

Для профессионального водителя салон своего автомобиля становится вторым домом. Комфорт, удобство и безопасность рабочего места играют важную роль в организации рабочего процесса, спокойствия и даже здоровья водителя.

Автомобильные ароматизаторы в  Москве

Ароматизаторы для авто - один из популярных автомобильных аксессуаров. Стоимость – доступная, места в кабине много не занимает, а купить автомобильные ароматизаторы в Москве – не составит труда. Теперь это стало возможным через интернет. Достаточно выбрать подходящую модель в нашем каталоге и оформить заказ.  

Как правильно выбрать и купить автомобильные ароматизаторы

Ароматизаторы для авто различаются по критериям:

  • состав и форма;
  • способ установки.

Стоимость продукции зависит в первую очередь от ароматизирующего состава. Ароматизаторы делятся на:

  • гелевые – компактные устройства с гелевой ароматизирующей основой;
  • сухие – освежители из картонной основы,
  • жидкие – флаконы с ароматизирующей жидкостью.

Большую популярность приобрёл продукт на основе геля, благодаря удобству использования, долговечности, стойкости запаха и большему разнообразию ароматов. Однако и цена гелевых ароматизаторов выше, чем, например, сухих. Одним из самых распространённых вариантов сухого освежителя – так называемая «ёлочка». Стоимость также зависит от производителя. Автомобильные ароматизаторы в нашем интернет-магазине представлены только от зарекомендовавших себя на рынке компаний.

В нашем каталоге можно выбрать и заказать именно тот ароматизатор в машину, который подойдёт именно вам: подходящий по запаху и цене!

Ароматизаторы для авто оптом

Ароматизаторы для авто можно приобрести оптом, доставка осуществляется по Москве и московской области. Для оптовых покупателей мы предлагаем выгодные условия сотрудничества: оптовые цены (прайс-лист можно скачать в разделе для оптовых покупателей). Заполнив форму регистрации на нашем сайте в качестве оптового покупателя, цены на все модели ароматизаторов будут отображаться с учётом скидки.

 

 

Гелевые ароматизаторы для авто: достоинства и недостатки

Один из лучших устройств для ароматизации салона автомобиля, завоевавший популярность у автомобилистов, - гелевый ароматизатор. Продукт представляет собой флакон, наполненный гелем.  Данный освежитель полностью соответствуют всем параметрам по критерию «цена-качество». Цена гелевых ароматизаторов для авто несколько выше сухих и жидких аналогов: их свойства сохраняются в течение нескольких месяцев.

 Внешний вид гелевых ароматизаторов впишется абсолютно в любой интерьер салона автомобиля – выбрать продукт можно не только по запаху, но и по цвету – чтобы он не только выполнял свою основную функцию освежителя, но и радовал глаз! Коллекция ароматов – также отличается разнообразием от аналогов более дешёвых. Ещё одним достоинством гелевого ароматизатора является способность отлично маскировать неприятные запахи топлива, сигарет и иного характера.

Жидкие ароматизаторы для авто: достоинства и недостатки

Жидкие автомобильные ароматизаторы представляют собой флаконы с ароматизирующим жидкой субстанцией. Рекомендуется помещать флакон на обрешётку вентиляции салона. Жидкие ароматизаторы для авто довольно долго сохраняют свои свойства, отличаются приятным ароматом, хорошо маскируют неприятные запахи в кабине машины так же, как и гелевые аналоги.

Однако такая продукция имеет один весомый недостаток: при установке такого ароматизатора в салоне авто, позаботьтесь о надёжном креплении, так как жидкость может легко пролиться.

Сухие ароматизаторы для авто: достоинства и недостатки

Самый простой и доступный по цене вариант освежителей воздуха для авто – сухие ароматизаторы. Самый популярный продукт этого типа у автомобилистов – так называемые «ёлочки» - ароматизаторы  из картонной основы в форме ёлочки или цветов. Такие освежители довольно хорошо маскируют неприятные запахи в салоне машины, освежают кабину авто, однако не отличаются долговечностью. Уже через три-четыре недели придётся заменить ароматизатор.  Максимальный срок службы «ёлочки» – один месяц.